Alle Mitarbeiter bei Rümmeli & Partner

In alphabetischer Reihenfolge

Jörg Adämmer

Steuerfachwirt

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 79

E–Mail: joerg.adaemmer@ruemmeli.eu

Anke Atzert

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 0

E–Mail: anke.atzert@ruemmeli.eu

Steuerberaterin

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 0

E–Mail: verena.baudiss@ruemmeli.eu

Tarek Fiebrandt

Steuerfachangestellter

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 34

E–Mail: tarek.fiebrandt@ruemmeli.eu

Lutz Glage

Steuerfachangestellter

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 65

E–Mail: lutz.glage@ruemmeli.eu

Sonja Graf

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 60

E–Mail: sonja.graf@ruemmeli.eu

Steuerberater | Rechtsanwalt

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 0

E–Mail: clemens.guttau@ruemmeli.eu

Andrea Holstein

Steuerfachangestellte

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 63

E–Mail: andrea.holstein@ruemmeli.eu

Carsten Klemstein

Auszubildender (Steuerfachangestellter)

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 82

E–Mail: carsten.klemstein@ruemmeli.eu

Jessika Majewski

Kauffrau für Büromanagement
Auszubildende (Steuerfachangestellte)

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 85

E–Mail: jessika.majewski@ruemmeli.eu

Sylvia Menzel

Finanzbuchhalterin

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 13

E–Mail: sylvia.menzel@ruemmeli.eu

Thomas Möller

Steuerfachangestellter

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 38

E–Mail: thomas.moeller@ruemmeli.eu

Dagmar Nicolaisen

Steuerfachangestellte

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 15

E–Mail: dagmar.nicolaisen@ruemmeli.eu

Finn Reichert

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 0

E–Mail: finn.reichert@ruemmeli.eu

Guido Richter

Steuerfachangestellter

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 67

E–Mail: guido.richter@ruemmeli.eu

Franziska Rümmeli

Steuerfachangestellte

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 37

E–Mail: franziska.ruemmeli@ruemmeli.eu

Steuerberater
Bachelor of Arts (Wirtschaftswissenschaften)

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 0

E–Mail: manuel.ruemmeli@ruemmeli.eu

Steuerberater

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 0

E–Mail: rainer.ruemmeli@ruemmeli.eu

Anja Schröder

Steuerfachangestellte

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 64

E–Mail: anja.schroeder@ruemmeli.eu

Hendrik Streu

Bachelor of Arts (Betriebswirtschaftslehre)

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 59

E–Mail: hendrik.streu@ruemmeli.eu

Tanja Zander

Bilanzbuchhalterin | Steuerfachangestellte

Telefon: 0431 – 54 55 9 – 35

E–Mail: tanja.zander@ruemmeli.eu